ПОИСК ПО САЙТУ


Студентка педуниверситета из Оклахомы стала «Мисс Америки»

2006-01-23 16:54:02

{mosimage} США. В субботу, 21 января, стало известно имя девушки, завоевавшей титул «Мисс Америка – 2006». Ею стала 22-х летняя Дженнифер Берри из штата Оклахома. Она студентка педагогического университета и в будущем хочет стать учителем. Победа в конкурсе принесла ей в качестве приза 30000 долларов, сообщает телекомпания (перевод – «Студенческая правда»).

Дженнифер покорила жюри своим балетным выступлением, а до конкурса новоявленная «Мисс Америка» участвовала в трех подобных мероприятиях в своем родном штате Оклахома. После награждения Дженнифер дала интервью, где поделилась своими впечатлениями. «Кажется, что все происходит не со мной. Когда я и моя сестра были маленькими, мы частенько смотрели эту передачу, а после нее изображали, как мы победили. А сегодня это стало реальностью!».

Вот уже 85 лет в Америке в городе Атлантик-Сити проводится этот конкурс и транслируется по главному национальному каналу, но в этом году рейтинг на эту передачу упал и трансляция осуществлялась через один из музыкальных каналов. Однако, сама «Мисс Америка» считает, что данный конкурс должен проводиться и в будущем, поскольку является одним из ярких событий американского континента.

Читайте также: Самой красивой девушкой Германии стала студентка юрфака (ФОТО)

Студенческая правда, 23 января 2006 года, 16.40
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Тотальная распродажа туров, .