ПОИСК ПО САЙТУ


Самой красивой девушкой Германии стала студентка юрфака (ФОТО)

2006-01-20 22:56:48



После того, как корона украсила голову очаровательной победительницы, она сделала необычное для такого конкурса признание. Оказывается, студентка 4-курсница – ужасная сладкоежка. Особенно она обожает шоколадные конфеты и сахарную вату. Подвергать свою безупречную фигуру сладким опасностям, обворожительная «Мисс Германия» не боится, так как активно занимается спортом.

Особой тайны в ее красоте не кроется. По словам Даниэлы, она просто всегда пыталась быть сама собой и сохранить свое естественное, природное очарование, за которое, кстати, была уже удостоена титула «Мисс Бавария». Девушка обладает не только прекрасными внешними данными, лучезарной улыбкой, походкой и эффектной фигурой. Даниэла доказала всем, что она хорошо подкована даже в политических вопросах. В своем ответе на вопрос, что она изменила бы в Германии, если бы была федеральным канцлером, победительница заявила следующее: «Я упразднила бы платное образование, уделила бы больше внимания процессу интеграции с другими государствами и улучшила поддержку матерей, самостоятельно воспитывающих ребенка».

Определенных планов на будущее у 23-летней победительницы пока нет. «Я не представляю, что будет дальше», - признается королева красоты со слезами радости на глазах. Для начала необходимо закончить обучение. Однако, в этом году время, отведенное на изучение юридической литературы и комментариев к новым законам, придется несколько урезать для предстоящих презентаций, встреч и раздачи автографов по всей стране.

Ежегодный конкурс красоты «Мисс Германия – 2006» проводился под патронажем немецкой организации «Miss Germany Organization» (MGO). Еще один немецкий организатор «Miss Germany Corporation» также представит в этом году свою королеву красоты. Обе конкурирующие организации убеждены, что их «Мисс Германия» - самая красивая девушка в стране, сообщает немецкий журнал (перевод – «Студенческая правда»).

Студенческая правда, 20 января 2006 года, 22.55

{mosimage}

{mosimage}

{mosimage}

{mosimage}

{mosimage}

{mosimage}

{mosimage}

{mosimage}

{mosimage}
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



недорого