ПОИСК ПО САЙТУ


Преподавательница университета получила «Коктейль Молотова»

2006-01-12 20:19:26

ЯРОСЛАВЛЬ. В среду вечером жильцы одной из квартир на улице Рыбинская испытали шок, когда в окно к ним влетела бутылка с зажигательной смесью. В квартире, в которую бросили «Коктейль Молотова» проживает преподавательница Демидовского универистета. Об этом сообщает телекомпания НТМ.

Квартира, в окно которой неизвестные бросили бутылку с зажигательной смесью, находится на втором этаже. Брошенная в окно бутылка с горящим фитилем разбилась о компьютер, за которым сидела хозяйка квартиры. Бензин разлился, и комната загорелась. Прибежали соседи, быстро приехали пожарные, и пламя удалось остановить.

Вся семья находилась дома. Это супружеская пара: муж работает на железной дороге, там, в коллективе, по его словам, отношения очень хорошие, никто такого совершить не мог. Супруга Дениса другое дело. Она преподаватель университета. Как известно, в эти дни у студентов сессия. Но думать, что кто-то из студентов решил отомстить «Коктейлем Молотова» за двойку, хозяева не решаются.

Денежная версия тоже как будто не актуальна. Бизнесом никто не занимался. Не исключено, что преступники просто ошиблись квартирой. Самую оригинальную версию случившегося выдвинули, по словам хозяина, на месте происшествия сотрудники милиции. По их мнению, таким изуверским способом криминальные элементы отмечают святочную неделю. Все случилось в половине девятого вечера в довольно людном месте. Тем не менее, официально очевидцев нет. Главное, радуются жильцы, никто не пострадал, не считая конечно шока, который испытали хозяева квартиры.

Студенческая правда, 12 января 2005 года, 20.00
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Молодежные рецепты: и вино в бутылке.
Все об алкогольных напитках. . Безалкогольные и спиртные.