ПОИСК ПО САЙТУ


Ты – индианка? Тогда секс под запретом

2006-01-11 17:49:34



После этого заявления Кушбу последовали протесты, по стране прокатилась волна недовольства. Актрисе был а предъявлена повестка в суд. Некоторые попытались поддержали Кушбу, но натолкнулись на точно такое же непонимание. Об этом сообщает  (перевод – «Студенческая правда»).

Только утих один скандал, известная индийская теннесистка Саниа Мирза (которой исполнилось 19 лет 15 ноября) выказалась в поддержку Кушбу, что еще больше разозлило общественность, тем более многие уже неоднократно высказывали недовольство по поводу ее миниюбок.

«Все мы не идеальны, и только потому что я ношу мини юбки, трусы или еще что-нибудь это не значит, что я  плохая мусульманка. Пока я верю в бога и у меня есть вера, все в порядке. А что я делаю дома и в чем я хожу, никого не касается. Пока я выигрываю, не имеет значения какой длины моя юбка», – заявила Саниа.

С тех пор как Саниа поддержала взгляды Кушбу, общественность не оставляет ее в покое. говорят, что она отреклась от своей веры. Саниа видимо не ожидала такого негодования и протестов, поэтому на пресс-конференции заявила, что сейчас уже не одобряет секс до брака, и что это самый большой грех перед лицом аллаха.

В настоящее время экстремисты рушат кинотеатры, где показывают «спорные» фильма, и выказывают явное недовольство при виде парочек, держащихся за ручку, женщин в джинсах а также разных праздников типа день святого Валентина.

Студенческая правда, 11 января 2005 года, 17.50
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ